房东房源
喀什阳光小区B区
喀什城区3室2厅1卫 105m²
66.7万 6353元/㎡
晶鑫源小区
喀什城区3室2厅2卫 145.69m²
90万 6178元/㎡
喀什阳光小区B区
喀什城区3室2厅1卫 105m²
52万 4953元/㎡
人民西路94号院
喀什城区3室1厅1卫 91m²
57万 6264元/㎡
经纪人房源
汇城丝路花园
喀什城区4室3厅3卫 270m²
158万 5852元/㎡
嘉陵花园
喀什城区4室2厅2卫 141.63m²
85.8万 6059元/㎡
丽景天城
喀什城区3室2厅1卫 103.85m²
66.8万 6433元/㎡
金龙圆梦时代广场
喀什城区2室2厅1卫 105m²
56.8万 5410元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
喀什市 海天中华名园二期
2室1厅1卫 74.0m²
2026.05.22
53 万
喀什市 明宇广场住宅楼
2室1厅1卫 89.9m²
2026.05.22
54 万
喀什市 地矿花园小区
2室1厅1卫 57.0m²
2026.05.21
35 万
喀什市 海天中华名园一期
2室1厅1卫 85.0m²
2026.05.20
53 万
莎车 蓝鸽子小区
1室2厅1卫 50.0m²
2026.05.20
15 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25259345 人进行估价